
В воскресенье, 13 октября, в нашей воскресной школе состоялись занятия по группам. Благодарим педагогов за интересные уроки и родителей за помощь в дежурстве!
В канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы детям был показан кукольный спектакль «Сказки Шаляпина». Наши друзья из театра «Без занавеса» создали удивительное действие с песнями (записи в исполнении русского певца Фёдора Ивановича Шаляпина) и кукольными персонажами, один из которых добрый бульдог Булька. Дети с искренним вниманием погрузились в волшебную атмосферу спектакля и в конце с благодарностью аплодировали создателям и актёрам.
Также в этот день поздравили нашего педагога Андрея Владимировича Синельникова с Днём рождения! Многая лета!
Всем спасибо!
В следующее воскресенье занятия по расписанию. Родителей приглашаем на урок по библейской географии, который расширит наши познания о Христе и о времени Его земного пути!